ТОП Турниры
Показать больше
Одра

Одра

Польша
Польша
OKS Одра Ополе (польское произношение: ˈɔdra ɔˈpɔlɛ) - футбольный клуб, базирующийся в Ополе, Польша, который в настоящее время играет в I лиге ...
Показать больше

Одра Последние результаты

З 16/05/26 13:30
Гурник Ленчна Гурник Ленчна Одра Одра
0 2
З 11/05/26 12:30
Одра Одра Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
3 1
З 03/05/26 08:30
Рух Хожув Рух Хожув Одра Одра
2 0
З 26/04/26 11:00
Одра Одра Полония Бытом Полония Бытом
0 2
З 18/04/26 13:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Одра Одра
0 0
З 10/04/26 14:30
Одра Одра МКС Пуща МКС Пуща
1 0
З 06/04/26 06:00
Сталь Жешув Сталь Жешув Одра Одра
0 1
З 27/03/26 06:00
Баник Острава Баник Острава Одра Одра
2 0
З 21/03/26 09:00
Одра Одра Висла Краков Висла Краков
1 1
З 15/03/26 12:00
Лодзь Лодзь Одра Одра
1 1

Одра Расписание

24/05/26 10:30
Одра Одра Полония Варшава Полония Варшава

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
18:16
+2
26
1.63
Выездная форма
17
4
6
7
15:22
-7
18
1.06
Общая форма
33
11
11
11
33:38
-5
44
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
10
2
8:6
+2
22
1.38
Выездная форма
17
2
11
4
4:7
-3
17
1.00
Общая форма
33
6
21
6
12:13
-1
39
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
10:10
0
22
1.38
Выездная форма
17
4
6
7
11:15
-4
18
1.06
Общая форма
33
9
13
11
21:25
-4
40
1.21

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.13
0.88
Минуты / забитые голы
90
80
102
Больше 0.5
67%
69%
65%
Больше 1.5
25%
32%
18%
Больше 2.5
10%
13%
6%
Забил в обоих таймах
13%
13%
12%
Первая команда, забившая гол
43%
50%
36%
Не удалось забить
34%
32%
36%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
5
4
1
Пенальти в матче
19%
32%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.50
0.24
Забито в 1Т
31%
38%
24%
Не удалось забить 1Т
70%
63%
77%
1Т Забитые голы
12
8
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.63
0.65
Забито в 2Т
49%
44%
53%
Не удалось забить 2Т
52%
57%
48%
2Т Забитые голы
21
10
11

Одра забивает гол каждые 90 минут в I Лига

Одра забивает в среднем 1.00 голов за игру

Одра — первая команда, забившая гол в 43% во время I Лига

Одра не удается забить в 34% в I Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
1.00
1.29
Минуты / пропущенный гол
78’
90’
70’
Сухие матчи %
28%
25%
30%
Больше 0.5
73%
75%
71%
Больше 1.5
37%
25%
48%
Больше 2.5
7%
0%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.38
0.41
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
13
6
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.63
0.88
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
25
10
15

Одра пропускает гол каждые 78 минут в I Лига

Одра пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Одра добивается 28% игр без пропущенных голов в I Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.15
2.13
2.18
Больше 0.5
91%
94%
89%
Больше 1.5
76%
82%
71%
Больше 2.5
34%
25%
42%
Больше 3.5
13%
13%
12%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
12%
Меньше 1.5
25%
19%
30%
Меньше 2.5
67%
75%
59%
Меньше 3.5
88%
88%
89%
Меньше 4.5
97%
100%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.76
0.88
0.65
Больше 0.5 1Т
49%
50%
48%
Больше 1.5 1Т
22%
25%
18%
Больше 2.5 1Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
52%
50%
53%
Меньше 1.5 1Т
79%
75%
83%
Меньше 2.5 1Т
94%
88%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.39
1.25
1.53
Больше 0.5 2Т
79%
69%
89%
Больше 1.5 2Т
49%
50%
48%
Больше 2.5 2Т
13%
7%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
32%
12%
Меньше 1.5 2Т
52%
50%
53%
Меньше 2.5 2Т
88%
94%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Одра принимала участие в I Лига

Одра всего голов за матч команды 2.15 в каждой игре в I Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Одра в I Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Одра в I Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
50%
48%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
6%
ОКЗ и победа
16%
25%
6%
ОКЗ и ничья
25%
25%
24%
ОКЗ и поражение
10%
0%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
25%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
13%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
25%
12%
ОКЗ 2Т
25%
19%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
25%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
19%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
57%
65%

Одра добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в I Лига

Одра фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в I Лига

Одра фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в I Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
7%
16%
11 - 20 мин
16%
7%
10%
21 - 30 мин
10%
7%
4%
31 - 40 мин
13%
7%
10%
41 - 50 мин
22%
13%
10%
51 - 60 мин
25%
22%
7%
61 - 70 мин
22%
4%
19%
71 - 80 мин
25%
10%
16%
81 - 90+ мин
49%
28%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
13%
22%
31 - 45+ мин
13%
7%
7%
46 - 60+ мин
22%
16%
13%
46 - 60 мин
34%
25%
13%
61 - 75 мин
40%
10%
31%
76 - 90+ мин
55%
31%
28%

Одра забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в I Лига

Одра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в I Лига

Одра пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в I Лига

Одра забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в I Лига

Одра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в I Лига

Одра пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 31% голов в I Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
89%
+1.5
79%
75%
83%
+0.5
67%
75%
59%
-0.5
34%
44%
24%
-1.5
13%
19%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
82%
88%
77%
-0.5
19%
25%
12%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
82%
89%
+0.5
67%
75%
59%
-0.5
28%
32%
24%
-1.5
10%
13%
6%

Одра достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в I Лига

В первом тайме Одра достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в I Лига

Во втором тайме Одра демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в I Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.48
4.56
4.41
Команда карточки среднее
2.33
2.13
2.53
Карточки против среднее %
2.15
2.44
1.88
Победы
52%
44%
59%
Гандикап +1.5
85%
82%
89%
Гандикап +0.5
70%
57%
83%
Гандикап -0.5
52%
44%
59%
Гандикап -1.5
28%
13%
42%
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
94%
94%
95%
Больше 2.5
88%
94%
83%
Больше 3.5
61%
57%
65%
Больше 4.5
40%
44%
36%
Больше 5.5
34%
38%
30%
Больше 6.5
22%
25%
18%
Больше 7.5
10%
7%
12%
Всего Карточек
148
73
75
Высочайший в матче
10
8
10
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.12
1.44
0.82
Команда карточки среднее 1Т
0.64
0.81
0.47
Карточки против среднее 1Т
0.48
0.63
0.35
Победы 1Т
37%
38%
36%
Гандикап +1.5
94%
94%
95%
Гандикап +0.5
82%
82%
83%
Гандикап -0.5
37%
38%
36%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Больше 0.5
61%
69%
53%
Больше 1.5
28%
38%
18%
Больше 2.5
19%
25%
12%
Команда карточки больше 0.5
43%
50%
36%
Команда карточки больше 1.5
19%
25%
12%
Карточки против больше 0.5
37%
50%
24%
Карточки против больше 1.5
10%
13%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.36
3.13
3.59
Команда карточки среднее 2Т
1.70
1.31
2.06
Карточки против среднее 2Т
1.67
1.81
1.53
Победы 2Т
34%
19%
48%
Гандикап +1.5
88%
82%
95%
Гандикап +0.5
73%
63%
83%
Гандикап -0.5
34%
19%
48%
Гандикап -1.5
22%
13%
30%
Больше 0.5
91%
94%
89%
Больше 1.5
91%
94%
89%
Больше 2.5
76%
82%
71%
Больше 3.5
49%
44%
53%
Команда карточки больше 0.5
82%
75%
89%
Команда карточки больше 1.5
55%
44%
65%
team cards over 2.5
28%
13%
42%
Карточки против больше 0.5
91%
94%
89%
Карточки против больше 1.5
49%
63%
36%
cards against over 2.5
16%
19%
12%

Одра выигрывает по карточкам в 52% матчей в I Лига

Одра имеет в среднем 4.48 карточек в матчах I Лига

В первом тайме, Одра выигрывает по карточкам в 37% матчей в I Лига

В первом тайме, Одра имеет в среднем 1.12 карточек в матчах I Лига

Во втором тайме, Одра выигрывает по карточкам в 34% матчей в I Лига

Во втором тайме, Одра имеет в среднем 3.36 карточек в матчах I Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.91
10.06
11.71
Команда угловые среднее
4.73
5.00
4.47
Угловые против среднее
6.18
5.06
7.24
Победы
37%
44%
30%
Гандикап +2.5
67%
82%
53%
Гандикап +1.5
58%
69%
48%
Гандикап -1.5
25%
32%
18%
Гандикап -2.5
16%
19%
12%
Больше 6.5
91%
88%
95%
Больше 7.5
91%
88%
95%
Больше 8.5
85%
82%
89%
Больше 9.5
61%
50%
71%
Больше 10.5
49%
38%
59%
Больше 11.5
40%
32%
48%
Больше 12.5
31%
19%
42%
Больше 13.5
28%
19%
36%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.00
4.25
5.71
Команда угловые среднее 1Т
2.36
2.00
2.71
Угловые против среднее 1Т
2.64
2.25
3.00
Победы 1Т
37%
38%
36%
Гандикап +2.5
76%
82%
71%
Гандикап +1.5
64%
69%
59%
Гандикап -1.5
28%
25%
30%
Гандикап -2.5
19%
19%
18%
Больше 4.5
52%
44%
59%
Больше 5.5
43%
38%
48%
Больше 6.5
28%
19%
36%
Команда угловые больше 2.5
37%
32%
42%
Команда угловые больше 3.5
31%
25%
36%
Угловые против больше 2.5
46%
44%
48%
Угловые против больше 3.5
31%
19%
42%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.91
5.81
6.00
Команда угловые среднее 2Т
2.36
3.00
1.76
Угловые против среднее 2Т
3.55
2.81
4.24
Победы 2Т
28%
44%
12%
Гандикап +2.5
70%
88%
53%
Гандикап +1.5
61%
88%
36%
Гандикап -1.5
16%
25%
6%
Гандикап -2.5
10%
13%
6%
Больше 4.5
82%
82%
83%
Больше 5.5
58%
50%
65%
Больше 6.5
37%
32%
42%
Команда угловые больше 2.5
46%
63%
30%
Команда угловые больше 3.5
25%
44%
6%
Угловые против больше 2.5
64%
57%
71%
Угловые против больше 3.5
43%
19%
65%

Одра выигрывает по угловым в 37% матчей в I Лига

Одра имеет в среднем 10.91 угловых в матчах I Лига

В первом тайме Одра выигрывает по угловым в 37% матчах в I Лига

Одра имеет в среднем 5.00 угловых в матчах I Лига

Во втором тайме Одра выигрывает по угловым в 28% матчах в I Лига

Одра имеет в среднем 5.91 угловых в матчах I Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Purzycki A. MD
    6
  • 2 Feliks M. MD
    4
  • 3 Kendzia F. DF
    3
  • 4 Kobusinski S. MD
    3
  • 5 Mida S.
    3
  • 6 Пржибилко К. FW
    3
  • 7 Прикрыл Т. MD
    2
  • 8 Lucas Ramos MD
    2
  • 9 Пирох И. DF
    1
  • 10 Муратович Э. FW
    1
  • 11 Pochciol J. MD
    1
  • 12 Tront D. MD
    1
  • 13 Spychala M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ODR ODR
Команда статистика
WIS WIS
Рейтинги
18
0.97
Забито / матч
2.19
1
16
1.19
Пропущенные / матч
0.91
18
18
2.16
Среднее количество голов в матче
3.09
8
17
50%
ОКЗ
60%
13
11
10.66
Матч угловые среднее
11.91
2
14
4.53
Команда угловые среднее
7.81
1
8
4.50
Матч карточки среднее
4.34
10
6
2.31
Команда карточки среднее
2.09
11

Лучшие бомбардиры

ODR Одра
Purzycki A. 6
Feliks M. 4
Kendzia F. 3
WIS Висла Краков
Rodado A. 21
Duarte F. 10
Ertlthaler J. 6

Одра Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 19 11 3 70:32 38 68
2 32 16 10 6 66:46 20 58
3 33 16 8 9 69:46 23 56
4 33 16 6 11 47:35 12 54
5 32 14 9 9 53:46 7 51
6 33 14 8 11 50:48 2 50
7 32 13 11 8 50:42 8 50
8 32 14 7 11 49:50 -1 49
9 32 13 8 11 54:43 11 47
10 32 11 13 8 43:38 5 46
11 33 11 11 11 33:38 -5 44
12 32 11 10 11 51:54 -3 43
13 33 12 6 15 46:57 -11 42
14 33 9 9 15 33:41 -8 36
15 33 9 6 18 47:61 -14 33
16 33 5 12 16 38:59 -21 27
17 33 6 7 20 37:66 -29 25
18 32 5 6 21 37:71 -34 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Одра Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Одра - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Одра

Информация об играх команды - матч/матчи Одра:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Одра сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Одра. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Одра, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гурник Ленчна - Одра (16.05.2026) 0:2 I Лига
  • Одра - Погонь Гродзиск-Мазовецки (11.05.2026) 3:1 I Лига
  • Рух Хожув - Одра (03.05.2026) 2:0 I Лига
  • Одра - Полония Бытом (26.04.2026) 0:2 I Лига
  • КС Виециста Краков - Одра (18.04.2026) 0:0 I Лига
  • Одра - МКС Пуща (10.04.2026) 1:0 I Лига
  • Сталь Жешув - Одра (06.04.2026) 0:1 I Лига
  • Баник Острава - Одра (27.03.2026) 2:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Одра - Висла Краков (21.03.2026) 1:1 I Лига
  • Лодзь - Одра (15.03.2026) 1:1 I Лига

Будущие запланированные матчи Одра -

  • Одра - Полония Варшава (24.05.2026) I Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Одра. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Одра, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I Лига команда Одра занимает 11 место в турнирной таблице с 44 очков, 11 побед, 11 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Одра
информация о команде
  • Полное название:
    Одра
  • Сокращенное название:
    ODR
  • Тренер:
    Пиотр Плешина
  • Стадион:
    Stadion Miejski Odra
  • Город:
    Opole
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close